Diese Liste ist nicht immer 100% aktuell, wir versuchen aber sie nach bestem Wissen auszufüllen. Je nach verfügbarer Zeit kann es ein wenig dauern, bis eine Anmeldung hier erscheint.
#NameVereinELO/DWZ/NWZOpen
1IM Meskovs, NikitaSG Speyer-SchwegenheimDWZ/NWZ: 2566A
2IM Krassowizkij, JaroslawSV Jedesheim 21ELO: 2448A
3Gschnitzer, AdrianSV 1947 Walldorf ELO: 2351A
4FM Höglauer, PatrickSc Grunbach ELO: 2342A
5FM Gheng, JosefSK WernauELO: 2333A
6FM Ruff, MaximilianSF SasbachDWZ/NWZ: 2326A
7IM Schöne, RalfTSG NeuruppinELO: 2279A
8FM Degenhardt, HorstSC 1970 LorschELO: 2266A
9Petermann, MichailOSG Baden-BadenELO: 2212A
10Degenhard, SimonHeilbronner SVELO: 2212A
11Huber, PhilippSchachclub Blauer Turm Bad WimpfenELO: 2212A
12Chandler, PatrickSc Koenig NiedELO: 2199A
13Gustain, MarcSF DeizisauELO: 2159A
14Leeb, SimonSchachklub München Südost e.V.ELO: 2155A
15Hartmann, MartinSC Pforzheim 1906ELO: 2153A
16Janiszewski, MaciejKS DORS Ruda SlaskaDWZ/NWZ: 2144A
17Suvorov , Luca Sg Porz ELO: 2141A
18Trettin, UlrichSK BebenhausenELO: 2125A
19Suvorov, Alex SG Porz DWZ/NWZ: 2116A
20Schwertler, PhilipSv IlmmünsterELO: 2112A
21Amtmann, Florian Spvgg StettenELO: 2101A
22Pfitzer, NorbertSV BacknangELO: 2098A
23Evers, LeoSG PorzELO: 2084A
24Schulte, TorstenSC Böblingen 1975 e.V.ELO: 2072A
25Neiß, Josef-MartinSK MeringELO: 2071A
26Narr, KevinSC BöblingenDWZ/NWZ: 2058A
27Faulhaber, RolfSK TauberbischofsheimELO: 2056A
28Reimche, VadimBiberachELO: 2052A
29Gebhardt, UweSC Weiße Dame Ulm e.V.ELO: 2039A
30Heck, NilsOSG Baden-BadenDWZ/NWZ: 2037A
31Schork, StefanSC PforzheimELO: 2026A
32Kramer, WolfgangSG SchönbuchELO: 2024A
33Seitz, PatrickSR Heuberg-GosheimELO: 2003A
34Azimi, RezaMSC 1836ELO: 1998A
35Brunner, JanSchönaichELO: 1995A
36Döserich, JürgenSchwarze Pumpe FreiburgELO: 1987A
37Engbrecht, Helmut SV SchorndorfELO: 1981A
38Müller, JochenSpvgg StettenELO: 1980A
39Richter, NilsTSV/RSK EsslingenELO: 1972A
40Wormuth, MarcusSchachclub ÖtigheimELO: 1972A
41Jülg, GabrielSk EttlingenELO: 1957A
42Kolb, RolandSC BöblingenELO: 1951A
43Gold, StefanSV 1920 NürtingenDWZ/NWZ: 1948A
44Geweniger, TimSSV BruchsalELO: 1947A
45Merk, DanielS-P Sulzbach an der Murr e.V.ELO: 1945A
46Jakob, GeorgSG Königskinder HohentübingenDWZ/NWZ: 1941A
47Steiglechner, JuliusSchachklub Horb e.V.DWZ/NWZ: 1938A
48Stumm, FritzSK LadenburgELO: 1933A
49Ahmad, MominSC OttenauELO: 1911A
50Heppert, LarsSK Neuburg ELO: 1904A
51Beuter, ChristofSK Horb e.V.ELO: 1896A
52Kromer, ThomasSF RiedlingenELO: 1896A
53Leser, KatrinSC TettnangELO: 1893A
54Bitzenauer, SebastianSV Altbach e.V.ELO: 1891A
55Kraft, JulianSV WeingartenELO: 1886A
56Khamenya, VitaliaSK GräfelfingDWZ/NWZ: 1883A
57Dreyer, AndreStockenhausen/FrommernELO: 1875A
58Günther, StefanSV WeingartenELO: 1869A
59Melzer, MarcelSK HorbELO: 1866A
60Gündogdu, AbdulhamitSV NürtingenDWZ/NWZ: 1865A
61Schmidt, MarkusStuttgarter SchachfreundeELO: 1863A
62Wachtel, ArthurELO: 1863A
63Janko, BenjaminSV SchorndorfELO: 1852A
64Bigalke, MoritzSC Kirchheim/TeckELO: 1851A
65Hartmann, CoraSV 1947 WalldorfDWZ/NWZ: 1846A
66Kobald, JacquelineSV WolfbuschDWZ/NWZ: 1842A
67Cöllen, FlorianSF 1876 GöppingenELO: 1842A
68Handel, OliverSF 59 KornwestheimELO: 1841A
69Leser, StefanSV WeingartenELO: 1837A
70Boxberger, JuergenSC Neckarsulm e.V.DWZ/NWZ: 1836A
71Britsch, BenjaminSK HorbELO: 1834A
72Nettelbeck, JannTurm KandelELO: 1833A
73Stallknecht, BrittaSK GroßsachsenELO: 1830A
74Meier, MarlonSK Gernsbach 1949 ELO: 1822A
75Schmitt-Schott, JoschaSSV BruchsalELO: 1815A
76Schneider, JürgenSC Bad SchussenriedELO: 1809A
77Gauer, JakobSC Ostfildern 1952 e.v.ELO: 1805A
78Valkova, AnzhelikaDWZ/NWZ: 1802A
79Afonso, NilsSF Kornwestheim DWZ/NWZ: 1796A
80Winkelmeier, AlfredSv IlmmünsterELO: 1792A
81Bühler, SeverinHeilbronner SchachvereinELO: 1776A
82Sommer, KonstantinSF 1876 GöppingenELO: 1775A
83Degenhardt, AndreasSC 1970 LorschELO: 1775A
84Deuer, MariusSC Weiße Dame UlmELO: 1754A
85Bueble, JoschuaSV Stockenhausen-FrommernDWZ/NWZ: 1721A
86Graf, MichaelSC GrunbachELO: 1719A
87Lindner, DominikSK Friedberg ELO: 1696A
88Wonisch, FerdinandSF 1876 GöppingenDWZ/NWZ: 1685A
89Wohlt, HaraldStuttgarter SchachfreundeDWZ/NWZ: 1666A
90Mayer, DietmarSC Böblingen 1975 e.V.ELO: 1665A
91Lederer, LeiaSF AmmerbuchELO: 1665A
92Domingos , António SK wernau ELO: 1556A
93Kalwei, ReinhardSC-AidlingenELO: 1454A
94Kurpiela , Franz TSG Öhringen ELO: 1799B
95Dürr, HannoSGem Vaihingen-RohrELO: 1797B
96Zell, MirjamSV JedesheimELO: 1782B
97Zimmermann, WalterSC WolfratshausenDWZ/NWZ: 1781B
98Huber, HerbertSK Wasserburg am InnDWZ/NWZ: 1772B
99Böhm, KarlSV Muldental Wilkau-HaßlauELO: 1763B
100Kurzok, ZenonKS DORS Ruda SlaskaELO: 1756B
101Schallöhr, KnutSC WolfratshausenELO: 1753B
102Sommer, NorbertSF 1876 GöppingenELO: 1752B
103Kobald, MatthiasSV WolfbuschELO: 1741B
104Michna, MarcusTSF DitzingenELO: 1732B
105Neiwert, NickSC Pforzheim 1906ELO: 1723B
106Gampper, SteffenSC Murrhardt 1948ELO: 1713B
107Metzger, KaiTSV WillsbachELO: 1709B
108Buth, PhillipSV WeingartenELO: 1706B
109Kilinc, CanSC OstfildernDWZ/NWZ: 1682B
110Merz, RaphaelSC OttenauELO: 1672B
111Ziegler, MichaelSF KornwestheimELO: 1671B
112Schneider, MatthiasSF SasbachELO: 1669B
113Dendic, Amar Stuttgarter Schachfreunden 1879 e.V.DWZ/NWZ: 1669B
114Sinner, ViktorBacknangELO: 1665B
115Goeltenboth, LarsTSV/RSK EsslingenELO: 1665B
116Schneider, EdwardSF SasbachELO: 1664B
117Schneider, KatharinaSF SasbachDWZ/NWZ: 1657B
118Schmitz, HaraldSC AidlingenELO: 1655B
119Khadempour, ParvizSV ReutlingenELO: 1649B
120Treiber, MarcoGSV FriedbergELO: 1636B
121Albrecht, HerbertTSV/RSK EsslingenDWZ/NWZ: 1636B
122Leser, ThomasSV WeingartenELO: 1624B
123Hršak, MarcoSV ReutlingenELO: 1622B
124Hirn, ThomasTUS FürstenfeldbruckELO: 1622B
125Roos, MatthiasSSV BruchsalELO: 1622B
126Streeb, PascalSC OttenauDWZ/NWZ: 1621B
127Ecker, MoritzSF RiedlingenELO: 1616B
128Stiefelmeyer, MichaelSF Nabern e.V.DWZ/NWZ: 1615B
129Schulte, HerbertSGem Vaihingen-RohrELO: 1615B
130Tölg, WolfgangSF OeffingenELO: 1608B
131Sijia, AnnaSV Stuttgart-WolfbuschDWZ/NWZ: 1605B
132Klaß, PhilipSchwarz Weiß MünsingenDWZ/NWZ: 1587B
133Matic´, MarijoSchachfreunde DeizisauDWZ/NWZ: 1560B
134Fuchsloch, JanSF RiedlingenELO: 1548B
135Kodalle, DominikAschaffenburg SchweinheimDWZ/NWZ: 1547B
136Rashba, DavidSC SillenbuchELO: 1538B
137David, MartinSK HorbELO: 1524B
138Schneider, StephanSF RiedlingenELO: 1499B
139Zell, HannahSV JedesheimDWZ/NWZ: 1496B
140Schwartz, OliverSC OstfildernELO: 1479B
141Richter, GerritTSV/RSK EsslingenELO: 1468B
142Shaaban, AlaaTSV/RSK EsslingenDWZ/NWZ: 1465B
143Sinner, ArthurBacknangELO: 1462B
144Leykauf, ThomasHeilbronner SVELO: 1461B
145Leser, HeikeSV WeingartenELO: 1447B
146Tsagkas, IliasTSV/RSK EsslingenDWZ/NWZ: 1446B
147Beck, DanielSchachverein Nürtingen 1920 e.V.ELO: 1444B
148Broghammer, FlorianStockenhause Frommern e.V.DWZ/NWZ: 1413B
149Weisshaar, MatthiasSC GrunbachDWZ/NWZ: 1409B
150Limbeck , Marcus SC 1926 Leimen ELO: 1405B
151Ehrig, Leon Chris USG ChemnitzDWZ/NWZ: 1399B
152Grad, ValentinSV UrachDWZ/NWZ: 1399B
153Sluka, PavelWeingartenELO: 1392B
154Müller, Maximilian SC1928 EppelbornELO: 1375B
155Koch, ChristophSK WernauDWZ/NWZ: 1373B
156Eberspächer, HerbertSV Dicker Turm EsslingenELO: 1326B
157Fischer, DarjaKSF Karlsruhe DWZ/NWZ: 1325B
158Wormuth, HansSchachclub ÖtigheimELO: 1321B
159Zey, TorstenSG Schramberg-LauterbachDWZ/NWZ: 1314B
160Kriegbaum, ErwinTSV RohrbachELO: 1250B
161Kreuzer, ArturSV Weingarten DWZ/NWZ: 1398C
162Maier, ManuelSV ReutlingenDWZ/NWZ: 1392C
163Fiala, MarcoSchachklub WernauDWZ/NWZ: 1375C
164Schneider, AnnaSF SasbachELO: 1374C
165Yildiz, FahriSchachklub WernauDWZ/NWZ: 1353C
166Kandler, ChristophSF NabernDWZ/NWZ: 1350C
167Thalheim, TonySC KirchheimDWZ/NWZ: 1304C
168Wörz, Ann-SophieSpvgg RommelshausenDWZ/NWZ: 1299C
169Charalambakis, MichailSV AltbachDWZ/NWZ: 1298C
170Bastian, LukasSF NabernDWZ/NWZ: 1287C
171Zell, RüdigerSV JedesheimELO: 1269C
172Volk, OskarSC GrunbachDWZ/NWZ: 1247C
173Preuß, JulianSC Villingen-SchwenningenDWZ/NWZ: 1220C
174Gauder, MarcelSV CalwDWZ/NWZ: 1216C
175Kittel, LennartSF GöppingenDWZ/NWZ: 1213C
176Ruff, MarcSCK Kirchheim DWZ/NWZ: 1212C
177Kern, DominikSV WeingartenDWZ/NWZ: 1205C
178Koch, BerndSF Nabern e.V.DWZ/NWZ: 1193C
179Bastian, Hans-PeterSF NabernDWZ/NWZ: 1189C
180Böhm, NiklasSV Muldental Wilkau-HaßlauELO: 1176C
181Posselt, Hans-DieterSC WeitenungDWZ/NWZ: 1175C
182Cilo, SelimhanSf Göppingen e.V.DWZ/NWZ: 1166C
183Wörz, NorbertSpvgg RommelshausenDWZ/NWZ: 1151C
184Boxberger, ViktorSC Neckarsulm e.V.DWZ/NWZ: 1125C
185Thalheim, JonaSC KirchheimDWZ/NWZ: 1101C
186Schischkin, KonstantinSV WeingartenDWZ/NWZ: 1079C
187Gauder, JürgenSV CalwDWZ/NWZ: 1064C
188Selimovic , Eldin SV Weingarten DWZ/NWZ: 1064C
189Blazevic, TomislavSV WeingartenDWZ/NWZ: 1063C
190Gavagan, KevinSK WernauDWZ/NWZ: 1056C
191Brückner, Thomas SV Faurndau e.V. DWZ/NWZ: 1045C
192Racky, BenediktSK WasserburgDWZ/NWZ: 1021C
193Neumüller , Tim SV Weingarten DWZ/NWZ: 1015C
194Sigler, DanielSchachklub WernauDWZ/NWZ: 947C
195Chugunov, IvanSC Ostfildern DWZ/NWZ: 926C
196Volk, EmilSC GrunbachDWZ/NWZ: 925C
197Racky, SelinaSK WasserburgDWZ/NWZ: 902C
198Radu, BiancaSF RiedlingenDWZ/NWZ: 876C
199Gavagan, ThomasSK WernauDWZ/NWZ: 867C
200Kreuzer, Lukas SV Weingarten DWZ/NWZ: 865C
201Hirn, JanaTUS FürstenfeldbruckDWZ/NWZ: 822C
202Belgomri, SarahSC Weiße Dame UlmDWZ/NWZ: 800C
203Gavagan, LukeSK WernauDWZ/NWZ: 767C
204Geisler , Luna-MarieSC 1926 Leimen DWZ/NWZ: 0C
205Koch, SteffenSF Nabern e.V.DWZ/NWZ: 0C
206Kreuzer, OlgaSV Weingarten DWZ/NWZ: 0C
207Demir, FurkanDWZ/NWZ: 0C
208Preuß, StefanSC Villingen-SchwenningenDWZ/NWZ: 0C
209Sharp, David GrahamStuttgarter SchachfreundeDWZ/NWZ: 0C
210Kovrig, Mugurel-StefanDWZ/NWZ: 0C